Graphit/Papier (geknickt, gebräunt, fleckig), 24x18 cm, gerahmt (ungeöffnet)
Darstellung einer Treibjagd, lithographiert von FRANCOIS DELPECH, hinter Glas gerahmt, 53x61, besch.
Darstellung eines Reiters, lithographiert von FRANCOIS DELPECH, hinter Glas gerahmt, 44,5x54, besch.