Von Sammlerin. 1940er-Jahre. SCHÖNER ERHALT!! Silberfarben, wirkungsvoller farbloser Glassteinbesatz.
Von Sammlerin. BESTER ERHALT!! Jeweils ein Schmetterlings-Flügelpaar, goldfarb., stilisiert. Körper aus weißem Strassbesatz.
Silberfarbenes Kettendekor auf schwarzem Grund, hübscher Schnappverschluss im Kugeldesign, silberfarbener, langer Kettenriemen.
Elegante Form, Reißverschl.-Fach mittig u. 2 offene Fächer, Chices orangefarb. Epileder u. Alcantara-Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! BEGEHRT!! (Im Handel nicht mehr erhältlich.) Monogram Canvas, Schloss, 2 Schlüssel in Staubb. u. Staubb.f. Tasche vorh.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 815,-/Juni2014.Hübsche Umhängetasche in Monogram, Canvas mit Lederriemen-Details und Schnalle. Orig.-Rechng. u.Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! Akt. NP € 850,-. Schöne Henkeltasche in Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun. Schloss, 2 Schlüssel in Clochette, Staubb.,Orig.-Rechng.vorh. Ohne Schulterriemen.
Gehäuse Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Feder WG GG 18K. Derzeitiger NP: ca. 700,- €. Leichte Gebrauchsspuren.
Mit schwarzem Lederetui (nicht original).
Guter Zustand mit Box.
Feder GG 14K. An Kappe monogrammiert "G.W.H.". Mit Original-Etui u. Papieren (nicht ausgefüllt). SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Kappe nicht original!!! Mit Etui von FABER-CASTELL u. Bedienungsanleitung!