Handaufzugswerk, Cal. 33.3. Lederband. Werk läuft an, ABER: Revision dringend empfohlen! Stunden- und Minutenzeiger nicht original! Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Hammerautomatikwerk, Cal. 342. Werk-No.: 12064984. Zifferblatt fleckig, leichte Kratzer im Glas.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse (gedellt) und Glas.
Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
GG 14K, auch Staubdeckel, arab. Ziffer, guter Zustand, Glas ist lose, muss fixiert werden.
Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, zweites Band in rot zum wechseln anbei. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung.
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui!
Automatik-Werk, Cal. ETA 7750. Schwarzes Kautschukband m. Stiftschließe, rotes Kautschukband zum wechseln anbei! UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk, Cal. 2405. Alters- und Gebrauchsspuren. Leuchtmasse auf Zeigern leicht besch.!
Automatic-Werk. Gebrauchsspuren! Band ausgetragen. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/1995.
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, CAl. AS 1790. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui (nicht original!).
Stimmgabelwerk. UNGETRAGEN! NEUWARE AUS ALTEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Etui (nicht original).
Stimmgabelwerk. Lederband. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).