WG 18K, Gr: 47.
GG 18K.
GG 14K, Tragespuren.
GG 14K, z.T. GG 8K Umarbeitung in Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, W: 56, Unikat aus den 1950er Jahren gekauft in Australien.
GG 18K und PLATIN (Fassung) schönes Designerstück.
PLATIN, Handgearbeitet als Anfertigung mit Beleg (NP ca. 9166,-€)
GG 18K, W: 58, massive Ausführung.
GG 14K Feingoldvergoldet.
GG 18K, Handgearbeitet in Meisterwerkstatt.
GG/ WG 14K
GG 18K, Handgearbeitet, Beleg anbei.
Anhängeröse PLATIN von GÜNTER KRAUS.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
GG 18K, Tragespuren, anbei Zertifikat.
GG 18K, anbei Zertifikat.