RG 14K. Tragespuren.
WG 14K. Tragespuren.
GG 14K rhodiniert. "L" mit Krone mittig platziert, Gr: 48. Tragespuren.
VS-SI. GG 18K.
WG 18K, Brill. feines W - W/ VSi,
WG 14K, Brill. mit Natural, dicke Rundiste
GG/ RG/ WG 14K, Mittelstein ca. 0,55ct, Weiß/ Pi, Seitenringe kleinen Brillanten, Gr.ca. 54.
GG 18 K, Handarbeit.
WG 18 K. Zertifikat anbei.
WG 18 K. Zertifikat anbei u. Kaufbeleg anbei.
WG 14K, Dia. 1x ca 1,35ct, kleine Kerbe an Rundiste, 2x ca. 0,48ct, leicht get. W. -W. Si- Pi Gr,. ca. 64, Handarbeit.
GG/ WG 14K. W: 57.
GG 14K, Rückstecker nicht orig. (Metall/ Plastik)
GG 14K, W: 55.
WG 18K, W 60.
Ein Paar Ohrclips, GG 18K.
schöne, hochwertige Handarbeit! GG 18K.
u. Altschliff-Diamanten. GG 14K/PLATIN.
WG 14K, Altschliff Dia. u. Dia. Rosen, zus. ca. 0.15ct, teilw. Handarbeit.
Anbei 2 Ersatzkugeln,Länge ca. 43cm.