GG/ WG 14K. W: 57.
GG 14K, Rückstecker nicht orig. (Metall/ Plastik)
Schließe in GG/ WG 14K.
GG 14K, W: 55.
Zwei Bernsteinketten, zwei Anhänger, eine Kette mit Glas, Kunststoffperlen. Tragespuren, Faden zum Teil alt.
Orig. Etui und Rechnung anbei, leichte Tragespuren.
GG 14K, z.T. GG 8K Umarbeitung in Goldschmiedewerkstatt.
z. T. GG 14K, Korallen z.T. mit Rißchen, Korallen matt.
GG 14K (unterlegiert) Schauseite Silber, wohl um 1890.
GG 10K, Schauseite Silber, Zinnlot, um 1800-1820.
1x GG/ RG 14K, sechs runde Türkiscabochons, zwei Diamantrosen, besch., um 1890-1910.
WG 18K, W 60.
GG 18K/ z.T. Silberfassungen.
Ein Paar Ohrclips, GG 18K.
schöne, hochwertige Handarbeit! GG 18K.
u. Altschliff-Diamanten. GG 14K/PLATIN.
WG 14K, Altschliff Dia. u. Dia. Rosen, zus. ca. 0.15ct, teilw. Handarbeit.
RG 14K, Gr. ca. 56, Opal besch., Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K, Kette endlos, Länge ca. 75cm.
Anbei 2 Ersatzkugeln,Länge ca. 43cm.