Länge 45 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Anhänger Kreuz vergoldet;
Mit Stift. Neuwertig.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.
Zertifikat anbei.
Weite ca. 52/53.
Weite 56.
Weite 58.
Länge ca. 18 cm.
Länge ca. 17 cm. Leicht verdreht.
Steine sitzen teilw. schief in der Fassung. Tragespuren. 1 Rückstecker WG 14 K.
mit 6 weissen Steinen; Länge ca. 90 cm.
mit kl. Dia. Längen ca. 50 cm und 90 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
1 Brosche vergoldet mit Granaten ( 1 Stein fehlt!!!) Länge ca. 3,0 cm.
Längen ca. 60 cm;
Breite ca. 5,5 und 3,0 cm.
Länge ca. 2,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 59.