hellrosa Kugeln D: 6mm/5mm mit feinen Zwischenteilchen in GG 18K, L: ca. 42cm/19cm, 1 Kugel beschädigt.
ca. 0,48ct, get. Weiß/si, an feinem Venezianerkettchen mit Kastenschloss, WG 14K, L. 39cm.
D: ca. 2,5mm, Schließe WG 14K bes. mit kl. Diamanten, L: ca. 68cm.
0,2ct WEIß / SI. GG 14K. Maße ca. 55 x 45mm. Leichte Tragespuren, einzelne Teile leicht best.
1x dunkellachsfarbene Kugeln, ca. 7mm mit Schließe GG 18K, L: 78cm, 1x rosafarbene Kugeln, D. ca. 5mm, Schließe Silber, L: ca. 40cm, Kugeln z.T. beschädigt.
ohne Schließe, endlos geknotet, L: ca. 90cm.
1 Diamant zentral ca. 0,7ct, leicht get. weiß/pi umgeben von 8 kl. Saphiren, z.T. bestoßen und 8 kl. Diamanten, WG 14K, W. 55, Tragespuren.
butterscotch-caramel, olivenförmig im Verlauf, L: ca. 50cm, z.T etwas bestoßen.
ca. 0,6ct, getönt/Piqué1, Gold 18K, Fassung Platin, W. 51, Stein etwas locker.
ca. 0,12ct, leicht getönt/si2, GG 14K, Oberfläche mattiert, W. 50, NEUWERTIG!
doppelseitig gearbeitet, GG z.T. 18K durch Umarbeitung, an Flachpanzerkettchen GG8K, L: 44cm.
D: 14mm, behandelt, Magnetschließe GG 14K, sollte neu aufgezogen werden.
D: 14mm, behandelt, z.T. min. verfärbt, Kugelschließe GG 14K, L: 49cm.
1 Brosche und 1 Ring mit Halbperlen, 1 Paar Ohrclips, tlw. Silber, z.T. vergoldet, tlw. Metall, Ring W. 55.
WG 14K, W. 54.
in verschiedenen Größen, zentraler, tropfenförm. Abhänger. GG 18K. L: ca. 38cm. Leichte Tragespuren.