CHRISTMAS CRIB
ALPI...
SMALL ...
SMA...
MÄR...
Farbserigraphie/Papier, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li. mit Bleistift num. 8/100, HxB: Platte ca. 60X70 cm, Blatt ca. 66x83 cm. Minim. Altersspuren, kleine Einrisse am oberen Rand.
FRI...
SMALL CHRISTMAS CRIB
20th century, crib sta...
CHRIS...
CRIPPE
SMALL CHRISTMAS CRIB
20th century, Christmas ...
MÄRKLIN 3 ...
Serie 49 der NS, grau-/schwarzfarben, BN 4903, Originalkarton, bespielt, Lagerspuren, nicht geprüft.
MÄRKLIN steam locomotive, track H0.
SMALL MOUNTAIN CHAPEL