U.a. Tsuba, Menuki, Fuchi-Kashira. tlw. besch. Aus einer bedeutenden Privatsammlung.
Zwei Quader aus blau-weiss bemaltem Porzellan, mit goldgelben Quasten. Altersspuren.
PERFUME FLACON WITH ARTIF...
Bestehend aus "Aral" 5867 und "Esso" 5865, je im Originalkarton (tlw. Lagerspuren, Fremdetikett), L je ca. 32 cm, schöner Erhalt.
CRIPPE
HxB: 90/45 cm. Altersspuren.
CRIB LANDSCAPE
HxW: 90/45 cm.
20. Jh., geschnitzte und unbemalte Holzfiguren, Figurengröße ca. 17 cm. Krippenlandschaft, LxB: 58/40 cm. Altersschäden.
CHRISTMAS CRIB
HxB: 98/50 cm. Altersspuren.
CRIB LANDSCAPE
HxW: 98/50 cm.
HxB: 80/40 cm. Altersspuren.
CRIB LANDSCAPE
HxW: 80/40 cm.
CHRISTIAN DELL si...
Bronze/Glas, Les beaux Arts, 20. Jh., nach einem Entwurf von 3D DESIGN, 578/9015 Design-Edition No., im Originalkarton mit Zertifikat.
PERFUME FLACON FROM THE SERIES 'LES BEAUX ARTS'
Bronze/Glass,...
Marina Picasso "Chapeau Bleu", Eau de Parfum, mit Originalkarton, 50 ml.
PERFUMFLAKON
Marina Picasso "Blue Hat", Eau de Parfum, with original Box, 50 ml.