Nr. 2404 | Auktion 17. Juni 2017

Samstag, 17. Juni 2017

15 Ergebnisse
Positions-Nr.: 400

NOMOS Glashütte Herrenuhr,

Ergebnis: 520 EUR

2008, Jubiläumsgeschenk der Fa. Siemens,Edelstahl, Handaufzug, schwarzes LB, Funktion gepürft, Originalschachtel und Garantiebuch anbei;

Positions-Nr.: 401

EPOS Herrenuhr

Ergebnis: 630 EUR

Automatikwerk, Funktion geprüft, Mondphase, Datum, kleine Sekunde, Stoppuhr; schwarzes Lederband, Edelstahl, VJ 7751, in Originalholzbox inkl. Papieren;

Positions-Nr.: 402

RADO, DIASTAR, Keramik, Quarz, Uhr läuft,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Durchm. ca. 19mm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Glas best.; Box und Papiere anbei;

Positions-Nr.: 403

EBEL Herrenuhr "Classic" Wave,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR

Quarzwerk, Stahl / Gold, Modelnr. 181903 / Seriennr. 19065904, gek. 1996, Alters- und Gebrauchsspuren; Uhr läuft momentan; Wartungsheft + Service Book anbei;

Positions-Nr.: 404

CARTIER Damenuhr "Santos Rondè",

Ergebnis: 790 EUR

Positions-Nr.: 405

VOGELKÄFIG-UHR

Ergebnis: 230 EUR

Um 1950, Fa. Kaiser, Vertikalanzeige und bewegendem Vogel im Käfig, H: 20 cm. Altersspuren, Vergoldung teilw. berieben.

Positions-Nr.: 406

HISTORISMUS TISCHUHR MIT MUSIKSPIELWERK

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Positions-Nr.: 407

ARMANI Unisex Armbanduhr,

Ergebnis: 120 EUR

Edelstahl, schwarzes ZB, Quarzwerk, Uhr läuft momentan,sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren, Glas hat Kratzer;

Positions-Nr.: 408

Luigi Borelli Unisex Armbanduhr,

Ergebnis: 120 EUR

Edelstahl/vergoldet, cremefarbenes ZB, Quarzwerk, Uhr läuft momentan, Gebrauchsspuren;

Positions-Nr.: 409

ROLEX Damenuhr "Datejust",

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 410

CHOPARD Damenuhr WG 18 K,

Ergebnis: 1.830 EUR

Positions-Nr.: 411

OMEGA Unisex Armbanduhr,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 412

MOVADO Herrenuhr

Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR

Positions-Nr.: 413

MAURICE LACROIX Herrenuhr

Ergebnis: 720 EUR

Positions-Nr.: 414

DU BOIS Herrenuhr

Ergebnis: 720 EUR