GG/ WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit, UNIKAT.
WG/ GG 14K, Einzelanfertigung, Etui.
RG 18K und Magnetschließe GG 14K. Im Etui.
mit Magnetschließe WG 14K. Länge ca. 45cm, KP: 3900,-€ Beleg anbei.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
GG 18K. Hochwertige Atelierarbeit, Länge 44,5cm.
Brill. W/si, Handarbeit., Ringgröße 53/54.
PLATIN, Ringweite ca. 50, leichte Tragespuren.
GG 18K rhodiniert, 1980er Jahre, Länge: 18,5cm.
WG 18K, Ringweite 58, hochwertiges Design und Ausführung.
WG 18K, feine Handarbeit, Ringweite ca. 50.
passend dazu Ring, ca. Größe 54
besetzt mit jeweils 4 Perlen, GG 9ct
GG 18K, Ringgröße ca. 55
mit einem Durchläufer mit Perle, GG 18K
Silber mit roten synth. Steinen
GG 18K, hochwertige Handarbeit. Anbei Kopie des Zertifikats und besch.Box.
PLATIN mit Feingoldintarsie. Hochwertiges Designstück.
WG/ GG 18K, Einzelanfertigung, Ringweite ca. 50.
PLATIN, Ringweite ca. 52.
GG 18K, starke Tragespuren, Ringweite ca 51.
GG 18K und Titan, Länge 21,5cm. Tragespuren.