WG 14K. Ringweite ca. 55. Expertise anbei.
WG 14K, Ringweite ca. 56, Tragespuren.
Natural Fancy Light Yellow/VS 2, aktuelle GIA Expertise anbei
GG 14K, Lagenachat Farbe weiß auf schwarzem Grund, Gr. ca. 56.
GG 14K, Lagenachat Farbe weiß auf schwarzem Grund.
WG 18 K. (2 Steine beschädigt)
WG 14K, Ringweite ca. 53.
Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 55.
GG 14K, mit einem Sicherheitskettchen.
RG 18K, Ringweite ca. 53.
GG 14K, Ringweite ca. 56.
GG 14K, hochwertige Handarbeit.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, anbei Zertifikat.
ca. 0,08ct. NP: 3.450,- €! Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
NP: 2.500,- €! Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Rosé-Gold 18K. NP: 3.400,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 18K. Ringgröße ca. 57. NP: ca. 2.430,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
WG 18K. Ringgröße ca. 56. NP: 790,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54. NP: ca. 3.180,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ringgröße ca. 53. NP: ca. 1.100,- €! UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!