Gepolstert, ca. 88 x 183 x 66, minim. Gebrauchsspuren.
Eckige Lehne, gepolstert, ca. 84 x 90 x 63, minim. Gebrauchsspuren.
Abgerundete Lehne, gepolstert, ca. 93 x 82 x 66, minim. Gebrauchsspuren.
Gepolstert, H. ca. 78, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit Schlafunktion, ca. 75 x 210 x 83, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig
H. ca. 74 x 82 x 80, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug fleckig.
Ca. 55 x 123 x 55, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 160 x D. ca. 50, elektrifiziert, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Jahre. H. ca. 45 x D. ca. 50, Alters- und Gebrauchsspuren.
H. ca. 40, Alters- und Gebrauchsspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Mit gepolsterter Sitzfläche, H. ca. 94, Gebrauchsspuren.
Ca. 69 x 133 x 100, Alters- und Gebrauchsspuren, überarbeitet (Zapfen fehlen).
Holz, auf Volutenfüßen, gedrechselte Säule, ausziehbare Kerzenhalterung, H. 70, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sitzflächen gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Metall, Glasbehang, elektrifiziert, D. ca. 48, Glasbehang anbei.
auf vier gedrechselten Beinen mit einem Ablagefach und Zargenschub, Schlüssel anbei, ca. 74 x 88 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 110 x 63 x 93, Alters- und Gebrauchsspuren.