Nr. 2558 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 26. September 2020

10 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3000

SCHMUCKSCHATULLE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR

Frankreich, um 1870/1880, Bronze vergoldet mit floral reliefierter Oberfläche, Scharnierdeckel und Schlüssel, HxBxT: 15/21/14 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

JEWELRY BOX
France, about 1870/1880, ...

Positions-Nr.: 3001

SCHMUCKSCHATULLE

Ergebnis: 160 EUR

JEWELRY BOX...

Positions-Nr.: 3002

SCHREIBSCHATULLE

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 3003

REISEBAR

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 3004

WEIHRAUCHFASS

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Wohl Russland, 20.Jh., vergoldet, farbiges Cloisonné-Email mit Ornament-und Blütendekor, gefußte runde Form, H: 21 cm. Leiche Altersspuren.

CHRISTIAN VAT

Positions-Nr.: 3005

MODELLKOMMODE

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 3006

JAGDLAUTE MIT HORNGRIFF

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3007

BESTECK

Ergebnis: 1.100 EUR

C...

Positions-Nr.: 3009

KLEINE EISENKASETTE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR

Positions-Nr.: 3010

Sammlung von 11 Elfenbeinminiaturen, 1940-45.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR