Nr. 2558 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 26. September 2020

7 Ergebnisse
Positions-Nr.: 750

LALIQUE FRANCE GROßE TIERPLASTIK ZWEIER SCHWIMMENDER SCHWÄNE,

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 751

PAAR TISCHLEUCHTER

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Wohl Frankreich, 20.Jh., Messing, bernsteinfarbenes Kristall, weißer Marmor Prismenkettenbehang, H: 45 cm. Leichte Altersspuren.

A PAIR OF TABLE LAMPS

Positions-Nr.: 752

ZIMMERMANN, JÖRG F. (geb. 1940 in Uhingen), großes Wabenobjekt,

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 753

VON EIFF, WILHELM (1890-1943), Spiegeldose

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 754

KONVOLUT GLAS AUS DEM UMFELD WILHELM VON EIFFS

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 755

SECHS WEISSWEINGLÄSER MIT REBENDEKOR,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

Positions-Nr.: 756

KONVOLUT DECKELGEFÄSS GLAS/SILBER UND WMF KARAFFE, Anf. 20. Jh.,

Ergebnis: 300 EUR