Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

34 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2540

WILKENS. Fischbesteck für 6 Personen, um 1900

Ergebnis: 190 EUR

fein gravierte Schneiden und Zinken aus 800 Silber, Griffe aus Elfenbein. Alters- und Gebrauchsspuren, Etui anbei. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

Positions-Nr.: 2541

WMF Jugendstil Spardose, um 1910

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 2550

RUSSLAND Cloisonné-Ei mit Halterung,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 20.000 EUR

Positions-Nr.: 2551

RUSSLAND zwei Cloisonné Schalen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR

Positions-Nr.: 2552

RUSSLAND 6tlg. Kovsch-Set,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 15.000 EUR

Positions-Nr.: 2553

RUSSLAND große Kovch,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 8.000 EUR

Positions-Nr.: 2554

RUSSLAND Sträußchenhalter,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR

Positions-Nr.: 2555

RUSSLAND zwei Kelche,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR

Positions-Nr.: 2556

Große Prachtjardiniere, 20.Jh.

Positions-Nr.: 2557

RUSSLAND seltener Bernstein-Pokal mit Goldmontur, 19./20.Jh.,

Ergebnis: 3.000 EUR