9 Bll. Lithographie/Japanpapier (min. geknickt, min. fleckig), Mappendeckel (Lichtrand) sign. und nummer. "XXX/50" (außer Handel), Blätter in der Platte monogr. u. dat., ca. 35x25 cm
1 Bl. Farblithografie, unter Passepartout und Glas gerahmt, 44x54 cm, u. l. num. 8/50, u.r. undeutl. sign., gewellt, gebräunt, Altersschäden.
1 Bl. Lithographie, abstrakte Farbkomposition in Grün, 48x32 cm, u. l. bez., u.r. sign., unter Glas und Passepartout gerahmt, verso mit Filzstift betitelt, gebräunt, Altersspuren.
1 Bl. Farboffsetlithographie, ca. 34x25 cm, in Bleistift u. r. sign. und datiert sowie u.l. num. 143/200, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 33x26 cm, Drucker: Les Heures Claires, Paris 1960, Verlag: Michler/Löpsinger No. 1081, verso Klebeetikett, Altersspuren.
15x11, hinter Glas gerahmt
nach einer Deskription von 1558, koloriert, hinter Glas gerahmt, 57x49, min.besch
1 Bl. Farb-Serigraphie mit Silberdruck, am unteren Bildrand signiert, betitelt und Aufl.-Nr.E.A. 8/34, 23x23 cm, hinter Passepartout gerahmt
4 Bll. Farb-Serigraphien, am unteren Bildrand signiert und nummeriert 29/120, 42x53,5 cm, alle Bll. gerahmt, dazu: Leinenmappe mit Titel, Nummer und Signatur
1 Bl. Farb-Serigraphie (leicht gebräunt), unten rechts sign. u. dat., unten rechts bez. "e.a./"Boris Time", 40x40 cm, gerahmt
Sieterich: 1 Bl. Lithographie, sign. u. dat. '79, Aufl. 2/300, 18x18 cm, Rahmen; Kimling: 1 Bl. Linolschnitt, Aufl, 1/350, sign. u. dat. '80, D. 26,5 cm, Rahmen