Relief. Bronze, bräunlich patiniert. Lim. Auflage, signiert, datiert und nummeriert 120/900. Rückseitig mit Aufhängevorrichtung, ca. 32,5x24,5 cm, Altersspuren.
Holz, farbig und goldfarben gefaßt, nach altem Vorbild, H. ca. 60 cm, min. Altersspuren
Holz, farbig und goldfarben gefaßt, nach altem Vorbild, H. ca. 60,5 cm, min. Altersspuren