Ringgröße ca. 52,5
L: ca. 42cm
L: ca. 45cm
Collier L: ca. 47cm
L: ca. 45cm
W/P1
Angaben laut beil. Schmuckgutachten
GG/ WG 18K, Gr. ca. 56,5.
Silber, teilweise vergoldet. Extravagante Handarbeit.
PLATIN, Einzelanfertigung, Ringweite ca. 55.
Platin mit Feingoldintarsien. Juwelierquallität, ca. 4,8x2,6cm.
WG 18K, feine Juwelierquallität Italien, Länge Kette: 43cm.
GG/WG 18K. Ringweite ca.52, Tragespuren.