Automatic-Werk. Schwarze, drehbare Lünette. Kauf 05/1991, Box und Papiere anbei. Revision empfohlen!
Automatic-Werk. Kautschuk-Band m. Faltschließe, Original-Lederband zum Wechseln anbei (beide getragen!). Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Automatic-Werk, Cal. P813. Werk-No.: 1256534. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui! Revision 03/2014 (ein Jahr Garantie!), Kopie von Beleg anbei!
Automatic-Werk, Cal. GT 55. Lederband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren, Kauf 2003. SEHR GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. GT 81. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2001. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892/A2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003. SEHR GUTER ZUSTAND!
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. UNITAS 6580. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ZUSTAND!
Cal. ETA 2824. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 08/2004. SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! SEHR GUTER ZUSTAND.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren! SEHR GUTER ZUSTAND!
Automatic-Werk. Kautschuk-Band mit Stiftschließe in GG 18K (deutliche Gebrauchsspuren). Komplette Revision m. Austausch des Zifferblatts 04/2013. Kopie v. Beleg anbei!
(Cal. ETA 7750). Kautschukband m. Stiftschließe. NP: ca. 6.950,- €! Lünette besch. (bei "5")! Drückerhebel muss neu befestigt werden (eine Schraube fehlt!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Weißes Zifferblatt. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Kautschukband m. Faltschließe, GG 18K. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren, eine Schraube im Band fehlt (Bandanstoss bei "12").!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 39-42. Lederband m. Faltschließe (deutliche Tragespuren). NP: ca. 7.900,- €! Kauf 2005, Kopie von Zertifikat anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe. NP: 990,- €! NEUWERTIG! Mit Original-Etui u. Beschreibung!
Automatic-Werk. Lederband (nicht original) m. Stiftschließe von ROLEX, goldplattiert. Mit Papieren, Kauf 1977. Im Etui (nicht original).
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Kauf 07/2009, KP: 299,- €. NEUWERTIG!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Mit Papieren und Original-Etui, Kauf 1996. Glas leicht verkratzt.
Handaufzugwerk unter Sichtboden, Cal. ML 104. Lederband m. Faltschließe. NP: ca. 6.500,- €! Mit Original-Etui u. Beschreibung. NEUWERTIG!