Länge ca. 19 cm.
Silber. Mit Original-Etui.
Mit Original-Etui.
Länge ca. 19,5 cm. Mit Original-Etui!
halb matt, GG 14 K, Anfertigung einer Goldschmiedewerkstatt.
hoher Farb- und Reinheitsgrad, partiell mattiert, GG 14 K, Ringgröße 53.
WG 18 K.
mit Rhodolithe, WG 18 K, Ringgröße 53, Neupreis ca. € 1.800,-
17 Brillanten, zus. 0,70 ct,, getönt, vs-si, 18 K WG.
W/vs, 14 K WG.
Handaufzugswerk, Glasboden, Lederarmband mit Faltschließe, Gebrauchsspuren.
1 Damenring THOMAS SABO, Silber mit Perle, Steinbesatz, 1 Armreif SWAROVSKI, Metall, Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 18 K, Ringgröße 53.
Länge ca. 50cm
GG 18K, Dia.-Brill. ca. 0,13ct., Länge Reif 40cm., normale Tragespuren.
Smaragdschliff WG 18K, exclusive Handarbeit, L: ca. 40cm.
WG 18K, exclusive Handarbeit, L: 4,9cm, B: 1,18cm.
GG 18K, Länge Reif: ca. 41cm. Edle Handarbeit.
GG 18K.
(beh.) mit ca. 2ct. WG 18K, Unikat.
L: ca. 45cm
Schiene oben offen, innen angerissen (reparabel), Ringgr. ca. 54, Zuchtperlen leicht getönt