No. 400 & 450. Im Lederetui. Gebrauchsspuren.
Beide silberfarben, Füller mit goldfarbenen Details und Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.
No. 144. Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.
No. 144. Feder in GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip verbogen.
VINTAGE-MODELL!! Mittelgroß, feste Form mit Überschlag und Präge-CARTIER-Logo. Bordeauxfarb. kräftiges Leder. Leichte Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! Ausdrucksstarker Print in kräftigen Tönen. Gelb/royalblau/lila.
NP € 265,-. Zippertäschchen, Cuir Monogram Vernis Amarante. Gebrauchsspuren. Schlüsselring defekt.
Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren. Original-Box, Papiere u. Zündsteine anbei.
Leichte Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Mittelgroß. Sep. Schulterriemen. Klares Design. kräftige Ziersteppungen, Zipperverschluss. Mittelbraunes Glattleder. Staubb. vorh.
Orient-Serie. Türme und Bauten, Flächen in Paisley-Muster. Kräftige Töne auf hellem Grund. Ca. 140x140 cm. Schöner Seidensatin.
Florales Motiv mit barocken Ranken.
NP ca. € 1.290,-. Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Riemendetails. Goldfarb. Zierelemente. Schwarzes Leder. Staubb.
NEUWERTIG!! NP ca. € 370,-. Bewegliche Glieder, schauseitig Lederbezug in Exotencharakter, petrolblau. Box. vorh.
Überschlag mit gebogtem Cutout-Besatz, Riemen- und Schnallendetails. Sep. Schulterriemen. Puderfarb. Glattleder.
Fronten in gesmokter Optik, Diagonalsteppungen. Kettenhenkeldetails, silberfarb. Zipperverschluss. Schwarzes softes Leder.
In Silber mit goldfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Goldfarben. Gebrauchsspuren.