Nr. 2346 | Auktion 04. Juni 2016

Samstag, 4. Juni 2016

643 Ergebnisse

Positions-Nr.: 3652

MONTBLANC Schreibset bestehend aus Füller und Kugelschreiber (Mine fehlt).

Ergebnis: 120 EUR

Beide silberfarben, Füller mit goldfarbenen Details und Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3653

MONTBLANC Füller "Meisterstück" in Schwarz mit goldfarbenen Details.

Ergebnis: 120 EUR

No. 144. Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3654

Ergebnis: 110 EUR

No. 144. Feder in GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip verbogen.

Positions-Nr.: 3655

CARTIER edle Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR

VINTAGE-MODELL!! Mittelgroß, feste Form mit Überschlag und Präge-CARTIER-Logo. Bordeauxfarb. kräftiges Leder. Leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3656

GUCCI extravagantes Seidencarré.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

VINTAGE-MODELL!! Ausdrucksstarker Print in kräftigen Tönen. Gelb/royalblau/lila.

Positions-Nr.: 3657

LOUIS VUITTON " Pochette Clés " hübsches Schlüsseletui.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 3658

ST. DUPONT Feuerzeug, aus den 1970er Jahren, silberfarben, mit strukturierter Oberfläche.

Ergebnis: 110 EUR

Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren. Original-Box, Papiere u. Zündsteine anbei.

Positions-Nr.: 3660

TOD´S "D-Styling" schöne Henkeltasche.

Ergebnis: 429,99 EUR

GEPFLEGTER ERHALT!! Mittelgroß. Sep. Schulterriemen. Klares Design. kräftige Ziersteppungen, Zipperverschluss. Mittelbraunes Glattleder. Staubb. vorh.

Positions-Nr.: 3661

CHOPARD prächtiger Seiden-Grandfoulard.

Ergebnis: 220 EUR

Orient-Serie. Türme und Bauten, Flächen in Paisley-Muster. Kräftige Töne auf hellem Grund. Ca. 140x140 cm. Schöner Seidensatin.

Positions-Nr.: 3662

CHOPARD schöner Vintage-Grandfoulard.

Ergebnis: 150 EUR

Florales Motiv mit barocken Ranken.

Positions-Nr.: 3663

MIU MIU schicker Cityshopper.

Ergebnis: 290 EUR

NP ca. € 1.290,-. Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Riemendetails. Goldfarb. Zierelemente. Schwarzes Leder. Staubb.

Positions-Nr.: 3664

GUCCI begehrte Hobobag.

Ergebnis: 590 EUR

Positions-Nr.: 3665

FENDI hochaktuelles Armband.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 370,-. Bewegliche Glieder, schauseitig Lederbezug in Exotencharakter, petrolblau. Box. vorh.

Positions-Nr.: 3666

SEE BY CHLOE hübsche Henkeltasche.

Ergebnis: 210 EUR

Überschlag mit gebogtem Cutout-Besatz, Riemen- und Schnallendetails. Sep. Schulterriemen. Puderfarb. Glattleder.

Positions-Nr.: 3667

MIU MIU aktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 380 EUR

Fronten in gesmokter Optik, Diagonalsteppungen. Kettenhenkeldetails, silberfarb. Zipperverschluss. Schwarzes softes Leder.

Positions-Nr.: 3668

PARKER Kugelschreiber mit strukturierter Oberfläche.

Ergebnis: 30 EUR

In Silber mit goldfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3669

ST. DUPONT Feuerzeug mit strukturierter Oberfläche.

Ergebnis: 80 EUR

Goldfarben. Gebrauchsspuren.