GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
GG 18K, L: 48cm. Mit Kaufbeleg, Zertifikat und Foto anbei.
Mit Box.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
CONSTANTIN DURMONT, Stahl, Automatik.
Lederband, Tragespuren.
Box mit Zubehör anbei. Minutenzählzeiger funktioniert nicht.
Box u. Papiere anbei.
drei Ersatz-Steine, WG 18K, W:56, Tragespuren.
Laser gebohrt.
Verschiedene Größen ab 0,01ct.
Verschiedene Reinheits-Qualitäten.
Verschiedene Größen,- Farben,- Reinheits-Qualitäten.
Reinheits-Qualität.
WG 18K, W: 55.
teilweise beschädigt.
Diverse Farben: Weiß- Fancy.
Edelstahl, Leder, z.T. Silber mit Steinbesatz.
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T.
GG 18K, L: ca. 58cm.
beides GG 8K, an langer Venezianerkette, L: ca. 68cm.
Roségold 14K, W: 58.
GG 14K, W: 57. Anbei als Zugabe: ein Ring rundum bes. mit violetten fac. Steinen, GG 8K, W: 56.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct. GG/ WG (Fassung) 18 K. Ringgröße ca. 49,5. (Diam.- Brillant ist reinheitsverbessert/ lasergebohrt)
ct) GG 18 K.
GG 14 K.
PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Ringschiene m. Restgravur)
GG 18 K.
GG 14 K.
Perlengröße ca. 7,4- 7,7 mm, Länge ca. 55 cm. (Perlen m. zahlreichen Wachstumsmerkmalen)
PLATIN 950, W: 54.
PLATIN 950, W: 54.
GG 14K, W: 53, Smaragd mit Kerbe und Oberflächenmerkmalen.
Metall vergoldet, Reparaturstellen, Alters u.-Tragespuren, z.T. fehlt ein St.
Silber, Länge: ca. 65cm, sollte neu aufgezogen werden.
Silber, Länge: ca. 100cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 48. (Steine tlw. best.)
GG/ WG 14K (Karabiner GG 18K) Länge: ca. 45cm.
GG/ WG 18K, schöne Handarbeit.
GG 18 K. NEUWERTIG. ( Kleiner Durchmesser: ca. 53x45 cm)
WG 18 K. Ringgröße ca. 62,5. NEUWERTIG