GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
GG 18K, L: 48cm. Mit Kaufbeleg, Zertifikat und Foto anbei.
Mit Box.
Kautschukband mit Tragespuren (Riße).
CONSTANTIN DURMONT, Stahl, Automatik.
Lederband, Tragespuren.
Box mit Zubehör anbei. Minutenzählzeiger funktioniert nicht.
Box u. Papiere anbei.
drei Ersatz-Steine, WG 18K, W:56, Tragespuren.
Laser gebohrt.
Verschiedene Größen ab 0,01ct.
Verschiedene Reinheits-Qualitäten.
Verschiedene Größen,- Farben,- Reinheits-Qualitäten.
Reinheits-Qualität.
WG 18K, W: 55.
teilweise beschädigt.
Diverse Farben: Weiß- Fancy.
Edelstahl, Leder, z.T. Silber mit Steinbesatz.
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T.