WG GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg, NP: 8.000,- €!
sowie fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG WG 18K. Schöne Arbeit. Mit Original-Etui!
Mit Etui (nicht original).
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Mit Etui!
PLATIN/GG 18K. KP: ca. 1.800,- € (Beleg anbei!). Ein Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct W/if, PLATIN/GG 18K, Größe ca. 53. KP: ca. 850,- €, Beleg anbei!
zus. ca. 0,65ct. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Silber. Handarbeit aus MEXICO. Tragespuren!
WG 18K. Mit HRD-Expertise von 2012.
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit HRD-Expertise von 2014.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
bes. m. je einem fac. Citrin u. einem fac. Amethyst.
GG 18K. UNGETRAGEN! Stifte sind klappbar, kann so auch als reiner Clip getragen werden!
GG 18K. UNGETRAGEN! Ringgröße ca. 52.
L: ca. 150mm. UNGETRAGEN!
L: ca. 112mm. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 51. UNGETRAGEN!
Fassung GG 14K. Schöne Arbeit.
GG WG 18K.