WG GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg, NP: 8.000,- €!
sowie fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG WG 18K. Schöne Arbeit. Mit Original-Etui!
Mit Etui (nicht original).
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Mit Etui!
PLATIN/GG 18K. KP: ca. 1.800,- € (Beleg anbei!). Ein Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct W/if, PLATIN/GG 18K, Größe ca. 53. KP: ca. 850,- €, Beleg anbei!
zus. ca. 0,65ct. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Silber. Handarbeit aus MEXICO. Tragespuren!
WG 18K. Mit HRD-Expertise von 2012.
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit HRD-Expertise von 2014.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
bes. m. je einem fac. Citrin u. einem fac. Amethyst.
GG 18K. UNGETRAGEN! Stifte sind klappbar, kann so auch als reiner Clip getragen werden!
GG 18K. UNGETRAGEN! Ringgröße ca. 52.
L: ca. 150mm. UNGETRAGEN!
L: ca. 112mm. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 51. UNGETRAGEN!
Fassung GG 14K. Schöne Arbeit.
GG WG 18K.
zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52. UNGETRAGEN!
WG 18K. Ringgröße ca. 54. UNGETRAGEN!
GG 18K. Ringgröße ca. 58. UNGETRAGEN!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,28ct u. zwei kleinen Rubinen. WG 18K. UNGETRAGEN!
WG 18K. Schöne halbplastische Darstellung. UNGETRAGEN!
zus. ca. 0,20ct. WG 18K. UNGETRAGEN!
zus. ca. 0,20ct. WG 9K. UNGETRAGEN!
bes. mit je einem kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 9K. UNGETRAGEN!
GG 14K, Brill. W-TCR, 1x ca. 0,55ct VSi, 2x ca.0,32ct Si-Pi, 4x ca. 0,25ct VS -Pi, 6x ca. 0,15ct, 6x ca. 0,10ct, 85x ca. 0,055ct, VS-Pi. Länge ca. 40cm.
GG 18K, Brill. zus. 1,3ct TW/ VS - Pi, Dia. Baguettes zus. ca. 0,85ct W/ VS-Pi, Smaragd feiner Farbe ca. 5,4 x 5,7mm Facettenkanten leicht berieben, Gr. ca. 55.
WG 14K, Ringinnenseite verkadert, Brill. im Paveé gefaßt, Gr. ca. 54. anbei Zertifikat / Rechnung.
WG 18 K. DEGEB-WbW Expertise ü. 36.270 € anbei. Meisterliche Handarbeit. Etui anbei.
sowie ein Collier m. Marinemotiv.
tlw. mit Blütendekor, vergoldet.
WEISS/ SI. GG 18 K.
SI. GG 18 K.
Armband, Schließe GG 8 K.