Automatic-Werk. Serien-No.: Z 332253. Komplette Revision bei ROLEX 12/2014, Service-Garantie bis 12/2016! Papiere anbei!
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1998. Verlängerungsglieder anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Gelbes Lederband m. Stiftschließe. Gehäuse an einer Stelle gedellt! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Limitierte Auflage No. 16/75. SEHR GUTER ZUSTAND! Kautschukband mit Stiftschließe von BREITLING! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2004.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2660. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2003.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!
Handaufzuwerk, Cal. ETA 7001. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui!
Handaufzugwerk, Cal. PESEUX 7040. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Im Etui.
Digital und Analog-Anzeige. Quarz-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873. Braunes Krokoband m. Stiftschließe. SEHR GUTER, UNGETRAGENER ZUSTAND! Mit Original-Holzetui!
Ref.: 6581. Handaufzugwerk, Cal. ETA 6497-1. Lederband m. Stiftschließe! SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000.
Handaufzugwerk, Cal. 650. Serien-No.: 2338463. Limitierte Auflage, No. 526. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7740. Mit Original-Etui! Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Werkrevision empfohlen, Drücker "träge", Datumsschaltung um Mitternacht funktioniert nicht.
Stahl/ teilvergoldet, Quarzwerk, Datumsanzeige, Krone muß ersetzt werden, anbei Kaufbeleg,
Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Band ausgetragen! Mit BREITLING-Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 12. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren am Glas (kleine Kratzer), ansonsten in gutem Erhaltungszustand! Mit Original-Karton!
Goldplattiert. Guter Erhaltungszustand!
Eine große Taschenuhr, Lepine, mit Stoppuhr, Gehäuse Metall, weißes Email-Zifferblatt m. Arab. Ziffern. Alters- und Gebrauchsspuren bei beiden Uhren!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen). Komplette Revision bei PIAGET 11/2014, ein Jahr Service-Garantie! Mit Stoffbeutel!