Silbermedaille ( Durchmesser ca. 7cm), im samtgefütterten Etui, anbei handsignierte Autogrammkarte.
Schwarzes bzw. bordeauxrotes Edelharz. Alters- u. Gebrauchsspuren. Mit Lederhülle für zwei Schreibgeräte!
Schwarz bzw. schwarz/grün. Alters- u. Gebrauchsspuren. Mit Lederhülle für drei Schreibgeräte.
u.a. Italien, Frankreich und Deutschland. Teilweise mit Briefmarke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 41,5x59x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), Klappgriff, ca. 45,5x71x25cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 51,5x81x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Schmuckeinlegekassette, Zahlenschloss (328), ca. 24x32x22cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Innen fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Heritage-Muster in Schwarz, goldfarbene Kette, D. ca. 14cm, dazu 16 verschiedenfarbige Quasten zum Einhängen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Handtasche mit Henkel, Heritage-Muster in Schwarz. Alters- und Gebrauchsspuren.
mit roten und türkisfarbenen Details, Metall, vergoldet, rückseitig graviert "Chr. Dior 1965", Maße ca. 56 x 39 mm, guter Zustand.
aus dem 19. Jh. mit 8 Messern, ca. 3,5 x 4 cm.