Handaufzugwerk Cal. 100-657. Gehäuse-Nr. 9669 MA. Original-Lederband mit goldplattierter Original-Schließe. Geh.-Durchmesser ca. 32mm. SEHR GUTER ZUSTAND!
Drei Frauen in andächtiger Haltung, Öl/Holz, unten links signiert, ca. 20x26,5cm. Farbverluste, leicht krakeliert, beschädigt, Rahmen besch.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Original-Lederband mit Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1682. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gmessen ohne Krone).
Automatic-Werk unter Sichtboden. Gehäuse-Nr.: 7461. Neues Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe. Mit Original-Holzetui und Bedienunsanleitung!