Nr. 2483 | Benefiz-Auktion

Samstag, 24. November 2018

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 400

OMEGA Seamaster Cosmic 2000 Vintage Damenuhr, ca. 1960/70er Jahre.

Ergebnis: 280 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 401

CHANEL Prèmiere Vintage Damenuhr, ca. 1980er Jahre. Gold 18K.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.100 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu 10/2018, Uhr läuft zur Zeit). Gehäuse-Nr.: G.X.04520. Bandlänge ca. 17cm. Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 402

ROLEX Yacht-Master Lady Damenuhr, Ref. 169623, Y-Serie.

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 403

JAEGER LE COULTRE Reverso Armbanduhr, Ref. 250.880.862.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 1674861. Am Boden monogrammiert "LZ". Mit Papieren, Kauf 1990. Geh.-Durchmesser ca. 22 x 38 (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 404

CHOPARD Damenuhr "St. Moritz",

Ergebnis: 200 EUR

Stahl/Gold, Quartzwerk mit Datum, Geh.Nr. 7293/8024, Metallband, Innenumfang ca. 17 cm, 1980-90er Jahre, deutl. Tragespuren, Uhr läuft!