Nr. 2456 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 27. Juli 2018

31 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2529

LUEN WO Durchbruchschale, Shanghai, um 1900

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 2530

LUEN WO Set von 5 Durchbruchschälchen, Shanghai, um 1900

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 2517

M. H. WILIKENS & SÖHNE Fisch-/Obst-/Kaffeebesteck für 10-12 Personen, 20.Jh.

Ergebnis: 840 EUR

Positions-Nr.: 2515

KOCH & BERGFELD Speisebesteck für 6 Personen, 20.Jh.

Ergebnis: 931,09 EUR

Positions-Nr.: 2516

M. H. WILKENS & SÖHNE umfangreiches Speisebesteck für 8 Personen, 20.Jh.

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 2514

WMF Speiseteilbesteck 'Atlanta', 925 Silber, 20. Jhd.

Ergebnis: 1.500 EUR

Positions-Nr.: 2513

ARGENTINIEN Speisebesteck für 9-12 Personen, 20.Jh.

Ergebnis: 3.600 EUR