Feder GG 18K. Gebrauchsspuren.
"MARAIS PM". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Kleine Bucketform, ohne Pochette. Damier Ebene Canvas. Rotes Alcantara-Innenfutter.
NP ca. € 1.600,-. APARTES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Geräumiges Modell. Markante goldfarb. Zipper, Außentasche mit Überschlag und wertigem goldfarb. Schiebe-Verschlusselement. Ziernähte. Softes greigef...
"LES CAPUCINES" Entwurf Antoine Jaquelot, 2003. Frischer sommerlicher Print, Kapuzinerkresse in hellen Grüntönen und orange. Cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 87x88cm. Min. Gebrauchsspu...
"LOOPING PM". Kleine Tasche mit Überschlag, Monogram Canvas. Kräftiger Rindslederhenkel, Bogensegment. Staubb. vorh.
"UBIE". NEUWERTIG!! TOLLES SOMMER-MODELL!! Umhängetasche mit Überschlag mit Magnetverschluss und breitem, kräftigem Textil-Riemen im Streifendesign, braun/rost/ecru. Offenes Außenfach. Softes Glattle...
"ALMA PM, Multicolor weiß". NP ca. € 2.400,-. Koll. 2004. GEPFLEGTER ERHALT!! Detailsreich, goldfarb. Ziernägel u. Zipper. Monogram Canvas. Naturfarb. Rindsleder. Rotes Alcantara-Innenfutter. Staubb. ...
"PARIS MODISTE", Entwurf Hugo Grygkar, 1956. BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, farbenfroher Print, prächtige historische Hüte und Hutschachtel. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Orig.-Box.
"LES CLÉS", Entwurf Cathy Latham, 1965. Pinkfarb. Grund, berühmter Schlüssel-Print. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x87 cm. Min. fleckig.
schwarze Satinschleife mit üppiger Brosche und passenden Ohrclips, goldfarb. mit reichem Strasssteinbesatz (1Stein fehlt) in Schnörkel-, Herz- und Tropfenformen, Box anbei.
schwarz mit goldfarb. Beschlägen, etw. Gebrauchsspuren.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
schwarz, feines Glattleder mit sep. Schulterriemen, Magnetverschlussleiste, TOP ZUSTAND! NP: ca. €1400.-
schwarz mit cognacfarb. Verstärkungen und goldfarb. Metalldetails, altersgem. Patina, schwarzer Punkt.
dunkelblau mit cognacfarb. Lederverstärkungen und -innenfutter mit starken Gebrauchsspuren, außen altersgem. Patina.
beige, schönes Querformat mit 2 schmalen Schulterriemen und Reißverschluss, weiches Kalbsleder, NEUWERTIG! SB anbei.
BESTER ERHALT!! Reizender weiblicher Akt, Crystal Frosted. Orig.-Box.
ELEGANTES VINTAGE-MODELL!! Konische Form mit kurzem Überschlag und wertigem goldfarb. FERRAGAMO-Zierverschluss. Sep. Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
Softes nougatbraunes Glattleder, 3,8 cm Breite. Goldfarb. "GG"-Schließe. Staubb.Leichte Gebrauchsspuren.
LIMITED EDITION!! SELTEN!! Von Architekt GAE AULENTI für LOUIS VUITTON, 1988. Weltuhr. Print schwarz/naturweiß/rot. Handrolliert, ca. 133x133 cm. Orig.-Box.
Feiner goldfarb. Metallrahmen, Kunsstoffbügel, braun. Grün getönte Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui. Gebrauchsspuren.
Anfang 20.Jhd. SCHÖNER ERHALT!! Feine Arbeit in besonders hübscher Farbkomposition. Pastellfarb. Blumenbouquette auf hellgrünem Grund. Reich verzierter Rahmen und Schnappverschluss, Kettenhenkel.
SCHÖNER ERHALT!! Kleines Modell, Kettenhenkel, verzierter Bügel mit kugelförmig. Schnappverschluss. Braungrundig, hübsches Blumenmotiv.
"PELHAM". TOLLES MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Fronten in GUCCISSIMA-Webstruktur beige/braun. Markante Lederriemen-Applikationen mit silb. Ziernägeln und wertigen Zierelementen. Geflochtene breite Schulte...