Feder GG 18K. Gebrauchsspuren.
"LOOPING PM". Kleine Tasche mit Überschlag, Monogram Canvas. Kräftiger Rindslederhenkel, Bogensegment. Staubb. vorh.
schwarz mit goldfarb. Beschlägen, etw. Gebrauchsspuren.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
BESTER ERHALT!! Reizender weiblicher Akt, Crystal Frosted. Orig.-Box.
ELEGANTES VINTAGE-MODELL!! Konische Form mit kurzem Überschlag und wertigem goldfarb. FERRAGAMO-Zierverschluss. Sep. Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
TOLLES MODELL!! HOCHAKTUELLES SONNENGELB!! Textil/Leder. Magnetverschluss. Kräftige gedrehte Lederhenkel. Sep. Schulterhenkel. Ziernieten mit Schnürungen.
"HOUSTON". SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Klares Design, Vernisleder mit Monogram-Prägestruktur, greigefarb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Modell 2000. Canvas Damier Ebene. Klares Design. Eingriff mit Magnetverschluss. Ziegelrotes Alcantara-Innenfutter.
"Couvertures et tenues de Jour". Entwurf Jacques Eudel. NEUWERTIG!! Sonnengelber Grund, prächtige Paradepferde mit Decken, Zierbändern und Riemen. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Scheibenbrille, gekurvt. Breite braune Kunsstoffbügel mit goldfarb. Zierelementen, Medusa. Orig.-Etui.
braunes Guccissima Leder, goldfarb. Beschläge in massiver Steigbügelform mit breitem Schultergurt, guter Erhalt! SB anbei.
natur, Canvas mit Nieten- und Strasssteinbesatz, sehr schöner Erhalt, NP: €1060.-, Rechnung und SB anbei.
sehr guter Erhalt, Haken an Oberseite fehlt, Schloss mit 2 Schlüsseln vorhanden.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges Textilgewebe in fröhlichem Paisley-Print, multicolor. Lederhenkel naturweiß/fuchsia. Seitenteile einklappbar, Karabiner-Verschluss.
Edelholzschatulle mit silberfarb. Ummantelung. Schmückendes Reliefdekor, bicolor, "GG"-Logo. Staubb. vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Kräftiges schwarzes Leder, Naturnarbung. Hübsche antiksilberfarb. Metallzierelemente, schwere Schnalle. Breite 4,5 cm. Staubb.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Handliches Format, Überschlag mit antiksilberfarb. Schnallen-Zierelement. Zweikammriges Münzfach. Schein-und Kartenfächer. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz. Staubb. vorh
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Haymarketcheck. Wertige goldfarb. Schließe. Breite 3,5 cm. Staubb. vorh.
EPI-Serie, schwarz. Flaches Modell, zierliches Format. Offenes Außenfach, Tascheneingriff mit Zipper.
"VENDOME LAQUE". Tropfenform, Doppelsteg, Zierelemente an Seitenbügeln. Vergoldet, Partien in bordeauxrotem Lack. Korrekturgläser. Orig.-Box.
"BABUSCHKA-Collection" SCHÖNER ERHALT!! PRÄCHTIGES MODELL!! Wertige goldfarb. Zierbeschläge, Velourslederfransen. Glattleder, schwarz.
Feines Gestell in Grüntönen. Ovale Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.