WG 18K, Dia. zus. ca. 4,35ct, TW / VSi, 3 Steine min. bestoßen.
Bajonettschließe. Anhänger GG 21K, Schließe 18K. Länge ca. 48,5cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Schöne, massive Handarbeit, strukturierter Ringkopf. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, solide Handarbeit. Schauseite strukturiert. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne, massive Handarbeit. Vorderseite strukturiert. Leichte Tragespuren.
0,27ct FEINES WEIß/ VS an einem Spiralreif mit Stahlkern. GG 18K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren (Feine Kratzer an Stein u. Metall).
GG 18K, W: 51.
GG 18K. Länge ca. 41cm, Ohrstecker ca. 7,5cm. 1 Perle mit kl. Kratzer.
Conch Perlen im Farb- und Größenverlauf (3,5 x 5mm - 8 x17mm / pink-apricot-rosé-hellrosa-weiß). Diamanten zus. ca. 8,7cts FEINES WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-PIQUE. WG 18K. Außergewöhnliches Design.
GG 18K, W: ca. 51, UNIKAT.
rosafarbene (wohl) Saphire. RG 18K, W: 53.
Saphire, rundfac.. RG 18K.
GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Außendurchm. ca. 13mm.
WG 18K. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 9mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
WG 18K. Ringgr. ca. 54,5. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
EDELSTAHL, Verschlüsse GG 18K. Länge Collier ca. 49,5cm, Armband ca. 20,5cm. Fein mattiert. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
PLATIN, Fassungen GG 18K. Ringgr. ca. 52.
GG 18K. Ringgr. ca. 52-53. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren. Zertifikat v. Schmuckschauplatz anbei.
SILBER geschwärzt mit FEINGOLD-Band. Umfang ca. 18cm , Breite ca. 35mm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Rechnung anbei.
SILBER (partiell geschwärzt) mit FEINGOLD-Auflagen, Schloss GG 18K. Länge ca. 18cm. Schöne Handarbeit. Tragespuren. Zertifikat v. Galerie Andreas Walter anbei.