Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (getragen!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1996. KP: ca. 4.000,- €! Normale Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. D: ca. 29,0mm (ohne Krone).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1993. Zifferblatt min. verfärbt!
Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.
Silber 925/ vergoldet. No. 3144668, Lederband Teju ist abgetragen.
Drehbare Lünette, bes. mit kleinen Diamanten sowie roten Einlagen. Quarz-Werk. Rotes Kautschukband mit Faltschließe. Gebrauchsspuren!
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Alters- u. Tragespuren, Zifferblatt unten rechts besch. Original-Etui anbei. Rückseitig Ziergravur.
Handaufzugwerk, Cal. 177. Werk-Nr.: 1366675. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
Cal. 2085. Werk-Nr.: 417209. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
ca. 0,12ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband mit Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998.
Quarz-Werk. Anbei ein Verlängerungsglied. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.
Quarz- Werk. Original- Etui u. Papiere anbei.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2002. NP: ca. 5.000,- €! Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 9776829. Mit Original-Etui! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas (leichte Kratzer).
Ref.: 8357. Quarz-Werk (Batterie neu). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Kauf 06/2002. KP: ca. 500,- €! Papiere anbei!
Automatic-Werk. Lederband m. Textilbezug und Stiftschließe. Ref.: 114. Kurzes Armband!