1 Bl. Farbradierung, u.r. sign., Aufl. 129/250, 34,5x47,5 cm, gerahmt, stockfleckig
1 Bl. Farbradierung, u.r. sign., u.l., betit., gebräunt, leicht wellig, 41x30 cm, gerahmt
1 Bl. Farbradierung (verblaßt), u. r. sign., Aufl. 80/150, 29,5x27,5 cm, hinter Passepartout gerahmt,
'Doppelesel', 1969, Farbholzschnitt in zwei Farben: Grün und Blau. Signiert. Blattgröße 38x27; 32,8x22,2. Im WVZ bei Fürst 69/102a
'Böckchen', Radierung, 22x20, u.re.sign., hinter Glas gerahmt, 33x32, Papier leicht gebräunt, Lichtrand, min. fleckig