Braun patinierte Bronze mit fein ziseliertem Federkleid auf oblonger Terrainplinthe, im Guss sign., H: 40 cm. Leichte Altersspuren.
DELABRIERRE, PAUL-EDOUARD (1829-1912) "large group of figures".
ASSEMBLAGE OF 6 ANGEL HEAD CARVINGS
| RETZBACH,...
SCULPTURE OF A FAUN
Based ...
Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, Ausführung Mitte 20. jh., H: ca. 29 cm u. 31 cm. 1x mit Etikett Miltenberger Holz-Stube.
SCULPTOR OF THE 19TH C. "B...
SMALL BRONZE FIGURE OF A FAUN
VENUS OF MILO
France, 19th century, pa...