Nr. 2602 | EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 27. Februar 2021

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1804

KLINGER, MAX (1857-1920), "Die Toteninsel" nach Arnold Böcklin,

Ergebnis: 1.700 EUR

Positions-Nr.: 1800

CHAGALL, MARC (1887-1985), 4 Graphiken,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 1803

GRIESHABER, HAP (Helmut Andreas Paul, 1909-1981), "Ostengel",

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 1805

NEUBAUER, FRIEDRICH LUDWIG u.a. (Anfang 19. Jh.), 3 Modestiche "Costume Parisien",

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 1806

SAALFELD, E., FAKSIMILE NACH (19./20. Jh.), "Kölner Dom nach Vollendung (1880)",

Ergebnis: 50 EUR

Reproduktion/Papier, part. koloriert, mit Kugelschreiber betitelt, HxB: Darstellung ca. 48x34 cm, Außenmaße Rahmen ca. 53x39,5 cm. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.