Kunstgießerei Strassacker, auf schwarzen abgetreppten Marmorsockel, Unterseite mit Gehaltsstempel: 925, nummeriert 32/299, HxB: 12,5 cm. /22 cm. (ohne Sockel) min. Altersspuren.
FUCHS, ERNST (1930...
Farbserigraphie/Papier, tlw. collagiert, u.re. mit Bleistift von Hand signiert und datiert (19)72, u.li. mit Bleistift betitelt und num. 55/150, HxB: ca. 36,5x58 cm. Wenige minim. Altersspuren.
PAL...