Serapis Büste, Kleinbronze, genauere Bestimmung liegt bei. Selten.
und Martina frontal, ca. 0,55 gr., ss. Ausbruch. S. 871.
in Originalverpackung.
seltene Farbvariante schwärzlichopalgrün, postfrisch vom Unterrand, Fingerabdruck auf der Gummiseite, Arge Kontrollrat Befund, Michel Nr. 42IIc.
Wie zuvor, doch die Rosette etwas größer. Gadoury 48. 6,84 g. Fast vz
wohl Geta zuzuordnen (198 - 209 n. Chr.), 2,75 + 2,4 Gramm, s, s+
295 - 289 v. Chr., 20 - 21 mm, 7,95 Gramm, ss, Prüfhieb, Patina etwas Grünspan.
3 Blüten, 241-238 v. Chr., AE 19, 2,48 Gramm, alte Bestimmung, s.
in sehr verschiedenen Erhaltungen, bitte besichtigen.
originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach §25c UStG.
Morgan Dollar 1888 und 1 Unze Liberty Silver Eagle. Erhaltungen verschieden
Tetradrachme und AE Münze,
Alexander d. Gr., Herakleskopf / Zeus thront, ss/Rf.
leichter Grünspan.
ca. 3,58 g fein, ss, etwas fleckig