204/07. 122/23 mit Falzresten, 204/07 postfrisch.
mit Haiti, Jemen, Paraguay. Dabei auch ungezähnte Ausgaben.
mit Aufdruck eines Flugzeuges. 2 Sätze postfrisch, dabei 2 Marken mit je einem dunklen Punkt auf der Gummiseite. Katalogwert ca. 300€.
Seltene Vignette.
rot, echt, ungebraucht, Restgummi. Neuer Kurzbefund Goller.
in guter Erhaltung. Leichte Mängel.
mit 3 x Block 10 und 1 x Block 15 postfrisch. Katalogwert ca. 325€.
Michel Nr. 556 A auf Faserpapier in postfrischer Erhaltung. Kleiner Zahnfehler rechts oben.
von DMX. Michel Nr. 17 in postfrischer Prachterhaltung. Katalogwerg 500€.
Verzähnung. Postfrisch.
Briefmarkenausstellung "Uruexpo 78", unten ungezähnt. Postfrisch.
1 x silberner Aufdruck, 1 x nur blaues Feld. Aufdruckfehler.
postfrischen Sätzen aus beiden Ländern.
in guter Erhaltung. Marke ist nachgummiert! Signatur Richter.
postfrischen Blöcken Michel Nr. Block 62 I. Linien des Markenuntergrundes waagrecht. Katalogwert 650€.
Michel Nr. 272 um 3 mm nach recht verschoben. Gummi etwas unfrisch. Katalogwert postfrisch 900€.
feiner Druck gestempelt. Unsigniert. Angebot ohne Obligo. Katalogwert 1700€.
auf FDC gelaufen mit Stempel 4.6.22. Sehr seltener Sammlerbeleg.
Landesausgabe Freimarken MiNr. 1-9 in postfrischer Erhaltung. Einige Marken mit Stockflecken an der Zähnung.
mit drei Faltbriefen mit Mischfrankaturen, bitte besichtigen!