Nr. 2468 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 28. Dezember 2018

9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 708

Große Keramikplatte "Weihnachten 1912".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Positions-Nr.: 707

ROSENTHAL Vase 'Till Eulenspiegel', BJORN WIINBLAD, 20. Jhd.

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 706

ROSENTHAL Paar 1-flammige Figurenleuchter, BJORN WIINBLAD, 20. Jhd.

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 705

MANUFATTURA DI SIGNA nahe Florenz, Terrakotta-Wandrelief "Madonna", 1. H. 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 704

Keramikplatte, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Positions-Nr.: 703

Keramikteller, 18. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR

Positions-Nr.: 702

RHEINSBERG Walzenkrug 2. H. 18. Jh.

zurückgezogen

Positions-Nr.: 701

KRUG "HOCHZEIT ZU KANA"

Positions-Nr.: 700

FAYENCE-KRUG