Gold 900, mit 1 Smaragd, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (25 x 25 cm).
Gold 900, Elfenbein, getrieben + ziseliert, auf Acryl, in Holzrahmen (26 x 26 cm).
Gold 900, 1 Smaragd, getrieben + montiert, auf Acryl, in Holzrahmen (25 x 25 cm).
wohl Bronze, patiniert, beweglich. Auf Sockel mit Gravurdekor montiert, dort bez., signiert u. num. 32/200. Alterssch., H: ca. 14/18 cm.