postfrisch, Falz oder gestempelt. Dabei Michel Nr. 327/41 postfrisch, Marx Blöcke gestempelt, dazu einige Belege und ZB. Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
postfrisch, mit Falz und gestempelt gesammelt. Sammlung geht bis 1977.
Findeisen, Block 5 Postfrisch leichte Büge rückseitig, Block 2 t Typ III Gummi Rückseitig links ungleich aufgetragen. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen. Weiterhin Block 3 A+B Postfrisch.
Darunter auch schöner Teil Blöcke. Zudem Ganzsachen BRD.
und einem Leitz Ordner
auch einige Belege. Keine Spitzen, aber einige Material.