Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
der dazugehörige FDC. Enthalten sind auch die SK-Marken. Hoher Nominalwert.
Dabei Bund, CSSR und MHB Olympia Bund noch in der Versandtasche. Bitte besichtigen!
(Folder bzw. Jahreszusammenstellungen, dabei auch die 4 Columbus-Blocks 1991), Nominale rd. 100 USD.
Dabei auch etwas China.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Keine Spitzen, aber viel Material.
postfrisch und gestempelt. Keine Spitzen - viel Material.
keine Spitzen, viel Material.
Bund und Schweiz in 17 Briefalben.
Falz. Später überwiegend postfrisch. Allein der Anschaffungspreis der Alben war sehr hoch.
Sicher interessanter Posten.
praktisch neuwertig, mit wenig Inhalt (postfrisches und ungestempeltes Material), dazu desgleichen 3 Bände Berlin (bis ca. 1977). Der Hauptwert liegt bei den Alben mit sehr hohem Anschaffungswert.