Gute Werte Bund, DDR, Handstempelaufdrucke, Lokalausgaben und Blocks, u.a. Stephan Block gestempelt. Dann auch DZ und Formnummern. Dazu Posten Briefe. Bitte besichtigen!
Super nichtvollständige Sammlung Bund Zusammendrucke ab Posthorn postfrisch und gestempelt. Aufgelockert durch Markenheftchen und H-Blätter. Für Spezialisten, unbedingt besichtigen.
Signiert Dr. Dub.
dabei das Gebiet Österreich wohl mit am besten besetzt. Bitte besichtigen.
und neuere Ansichtskarten. Sicher Fundgrube.
dabei Levante, Feldpost, Bosnien, Auslandspost, Ganzsachen, Formulare etc.
dazu weiteres aus China, Hongkong.
Mi. Nr. 1624U, aktuell im Michel ohne Bewertung, früher 550 Euro.
etwas postgültige Euronominale
Meist Deutschland und Europa.
Bund ab 1949-1997 im KADE Album.
Sammlung wurde gestempelt und mit Falz gesammelt.
Dabei der Posthornsatz in Falzerhaltung.
Die Sammlung wurde gestempelt und in Falzerhaltung gesammelt.Dabei auch Bl. 1 und Zeppelinmarken. Bitte unbedingt vor Gebotsabgabe besichtigen.
und die Nr. 34 gepr. Weiterhin einige gute Werte vorhanden. Bitte besichtigen.
Michel Nr. 1-125 in Falzhaltung, danach postfrisch. Bitte besichtigen.