dazu weiteres aus China, Hongkong.
und die Nr. 34 gepr. Weiterhin einige gute Werte vorhanden. Bitte besichtigen.
Gute Werte Bund, DDR, Handstempelaufdrucke, Lokalausgaben und Blocks, u.a. Stephan Block gestempelt. Dann auch DZ und Formnummern. Dazu Posten Briefe. Bitte besichtigen!
Signiert Dr. Dub.
56 Postwertzeichen. Brief ging von Freetown nach Bielefeld.
und neuere Ansichtskarten. Sicher Fundgrube.
u.a. 5000 Yuan 1. Jahrestag der Volksrepublik.
etwas postgültige Euronominale
Meist Deutschland und Europa.
u.a. Schweden, Niederländisch Indien, Großbritannien und USA, insg. 100 Stück.
Mi. Nr. 1624U, aktuell im Michel ohne Bewertung, früher 550 Euro.
Aber auch KB Berlin und CSSR. Bitte besichtigen!
dabei das Gebiet Österreich wohl mit am besten besetzt. Bitte besichtigen.
in super Erhaltung.
Im Steckalbum.
Dabei viele 3 D Marken.
Ideal für Motivsammler. Postfrisch und gestempelt. Dazu einige Briefe.