Bitte besichtigen.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
postfrisch, mit Falz und gestempelt gesammelt. Sammlung geht bis 1977.
Kreuzermarken im Einsteckalbum.
postfrisch, Falz oder gestempelt. Dabei Michel Nr. 327/41 postfrisch, Marx Blöcke gestempelt, dazu einige Belege und ZB. Bitte besichtigen.
Darunter auch schöner Teil Blöcke. Zudem Ganzsachen BRD.
Thematik Olympische Spiele 1972, usw.
Dazu 5 Einsteckalben mit Österreich, Bund und Andere.
Anfangs etwas lückenhaft ab 1956 augenscheinlich komplett.
und einem Leitz Ordner
auch einige Belege. Keine Spitzen, aber einige Material.
Dabei Rußland, China und Deutsches Reich.
Erhaltung: vollständig.
Vorhanden sind postfrische Marken und ETB.
Meist postfrisch, Storkow Blöcke Falz. Behördendienstmarken XIII - XXIV ohne Obligo des Aufdruckes.
meist sehr exotische Länder.
vorhanden. Bitte besichtigen. Dazu 1 Album Euro-Vorläufer.
Sicher 350,- € Frankatur.