OU auf Karte
OU auf Predigttyposkript
Reprint der Originalausgabe Augsburg 1780. Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
verschiedene Belletristik, Lexika usw. Bitte unbedingt besichtigen!
Flugzeugbau von den Anfängen 1909 bis heute. Bremen 1989. Alters- u. Gebrauchsspuren
Stuttgart 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren
Von Michael Hundertmark und Holger Steinle. Berlin 1985. Alters- u. Gebrauchsspuren
München 1986. Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
Farbradierung, gerahmt, ca. 56 x 72 cm, Altersspuren
ca. 130 Stück, Größe des Schaukasten 44 x 34 cm, teils oberflächliche Mängel, Alters- und Gebrauchsspuren, Kasten berieben, bestoßen. Am besten besichtigen!
wohl des Sir John Simpson. Altersspuren. Bitte ansehen!
OU mit Widmung auf Fotokarte.
Lebensgefährtin von HAP Grieshaber, mit Typoskript des Friedensgedichts 'RAKETENHERBST 1983' mit OU, datiert 20.X.83
bez. 'Gedenk-u. Ehrentafel Weltkrieg. 1914/15', ca. 69 x 55 cm, Altersspuren
Reprint der Originalausgabe Weimar 1836. Gebrauchsspuren